Setores

SETOR RESPONSÁVEL CONTATO HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO
Biblioteca Alexandra Oliveira alexandra.oliveira@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 as 21:30 e sábado de 08:00 às 22:00
Suprimentos Adriano Vitalino adriano.vitalino@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 08:00 as 12:00 e 13:00 as 18:00
Direção Alcione Cabaline Gotardo alcione.gotardo@multivix.edu.br
Administrativo/Financeiro Belmiro Sena belmiro.sena@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 08:00 as 12:00 e 13:00 as 18:00
Coordenação Acadêmica Krisley Ferrareze Conceição krisley.conceicao@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 09:00 as 12:00 e 13:00 as 19:00
Marketing Deranice Carlas Barbosa deranice.barbosa@multivix.edu.br Segunda a sexta de 08:00 as 12:00 e 13:00 as 18:00
Extensão Virtual Walkyria Santos walkyria.santos@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 08:00 as 21:30
Pós-Graduação Walkyria Santos walkyria.santos@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 08:00 as 21:30
Programas de Incentivo Estudantil Janine Bravin janine.bravin@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 08:00 as 12:00 e 13:00 as 18:00
Recursos Humanos Sirlei Silva sirlei.silva@multivix.edu.br   Segunda a sexta de 08:00 as 12:00 e 13:00 as 18:00
Secretaria Acadêmica Cassia Silva cassia.silva@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 08:00 as 12:00 e 13:00 as 18:00
TIC Andre Ferreira da Silva andre.silva@multivix.edu.br  Segunda a sexta de 08:00 as 21:30

Fale Conosco

Envie sua mensagem, dúvida ou sugestão para nós. Sua opinião é muito importante para que possamos sempre buscar melhorias para o nosso campus.
1 Tipo de contato
2 Identificação
3 Mensagem